Auktionspreisarchiv

Auktion: 212. DAWO-Auktion
wurde versteigert am: 29. Juni 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

M.E. Gabé

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4, Aufrufe: 7

Küstenlandschaft mit Boot, Öl/Papier/Lwd., 22 x 27 cm, unt. re. signiert, goldfarbener Profilrahmen, Gesamtgröße: 32,5 x 37,5 cm Wohl französischer Künstler tätig um 1900

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DAWO Auktionen
Titel: 212. DAWO-Auktion
Auktionsdatum: 29.06.2016
Adresse: DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected] · +49 681 812321 · +49 681 815975