Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

M.E. Gabé

212. DAWO-Auktion
29.06.2016
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

M.E. Gabé

212. DAWO-Auktion
29.06.2016
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Küstenlandschaft mit Boot, Öl/Papier/Lwd., 22 x 27 cm, unt. re. signiert, goldfarbener Profilrahmen, Gesamtgröße: 32,5 x 37,5 cm Wohl französischer Künstler tätig um 1900

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
29.06.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected]
+49 681 812321
+49 681 815975

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
29.06.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected]
+49 681 812321
+49 681 815975