Küstenlandschaft mit Boot, Öl/Papier/Lwd., 22 x 27 cm, unt. re. signiert, goldfarbener Profilrahmen, Gesamtgröße: 32,5 x 37,5 cm Wohl französischer Künstler tätig um 1900