Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Eugène Gabé (XIXe siècle), Arlequin, Pierrot et Colombine, Paire d’huiles sur toile

1880-1980
22.06.2011
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.800 €
ca. 5.467 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

1880-1980
22.06.2011
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.800 €
ca. 5.467 $

Eugène Gabé (XIXe siècle) Arlequin, Pierrot et Colombine Paire d’huiles sur toile, signées en bas à gauche et en bas à droite. 73 L. 59,5 cm Dans des cadres en stuc doré.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
22.06.2011
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
22.06.2011
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261