Künstler des 19./20. Jhd. - Deutsch
2 Portraits. Damen- und Herrenbildnis, wohl Darstellung eines Ehepaars. Je Öl auf Platte. Je 66,3 x 54,5 cm. Je gerahmt. - Beide Arbeiten partiell mit feinem Krakelee.