Porzelan, im Boden Zeptermarke, gefußte Campanertasse mit Blumendekor, vergoldeter Wandung und Sinnspruch "Jeder Tag vermehre deine Freuden.", Untertasse umlaufend Blumendekor, altersgemäß guter Zustand, berieben, Tasse 9 x 7 cm (HxD) KPM souvenir cup with saucer, porcelain, marked at the bottom, with flower decor, on cup motto "Your joy may multiply every day.", gilding, good age-appropriate condition, rubbed