Konvolut von sieben Teilen, Wedgewood, 20. Jh., blauer Fond, Wandung mit weißem, figürlichen und floralen Dekor, 2x besch., 2 Vasen, H. 8,5 bzw. 14 cm, Krug, H. 13 cm, Übertopf, H. 11 cm, Fußschale, H. 12, Tellerchen, Ø 11 cm, Leuchter, H. 4,5 cm