Konvolut von sieben Teilen, Dänemark, Ende 20. Jh., Georg Jensen Kopenhagen, Metall, tlw. vergoldet, 3 Schalen, Paar Leuchter, Kerzenhalter und Weihnachtsbaumanhänger, L. bis 22 cm