Konvolut von sieben Teilen, 20. Jh., plated, tlw. WMF, ovales Tablett, Paar Deckelschüsseln, Paar 3-flg. Leuchter und Paar Saucieren, tlw. Gebrauchsspuren, L. 18 - 42 cm, H. 24 cm