Konvolut von sieben Teilen, 20. Jh., Silber geprüft, überwiegend Filigranarbeit, 5 Eierbecher, Etui und Anhänger mit Miniaturmosaik, L. bis. 10,5 cm, Bruttogesamtgew. ca. 300 g