Konvolut Modellautos Wiking und Herpa, 1:87, ca. 1980/90er Jahre, Herpa: 47 PKW´s, teils paarweise; 2x Herpa-LKW; 1x Herpa-Packung: Sondermodell der 50 intern. Automobilausstellung, 1983; 3x Wiking-Packung in Videohülle: 2x Bayr. Rundfunk, 1x 50 Jahre VW Transporter, DMS ein Jahrhundert auf Achse; teils im OK. Part. eventuell leichte Altersspuren und/oder Fehlstellen.