Konvolut Glas, 20.Jhd.

Archiv
Aufrufpreis: 10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 438, Aufrufe: 5

Bestehend aus zwei Kerzenleuchtern aus Kristallglas. Moderne Form. Eine ovale Klarglasvase mit Kaltbemalung von Mohnblumen. Unbeschädigt. Höhe von 18 - 23cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Wersching Auktionen
Titel: Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 3. Juli 2020 - 4. Juli 2020
Auktionsdatum: 03.07.2020 - 04.07.2020
Adresse: Wersching Auktionen
Luitpoldstr. 11
89231 Neu-Ulm
[email protected] · +49 (0)731- 250 750 36 · +49 (0)731- 250 760 88