Konvolut Bestehend aus einem kleinen, stehenden, gesattelten Pferd, drei Eiern mit Hasenreliefdekor (min. dellig), einer Petschaft, einem Miniatur-Golfschläger mit Ball, an Kette verbunden, sowie einem Schaschlikspieß. Min. Altersspuren. Feingehaltstempel 2 x 800, 5 x 925. 20. Jh. 205 g.