Auktionsarchiv: Los-Nr. 747

166: Kunstauktion A166
15.07.2020 - 17.07.2020
Limitpreis
50 €
ca. 56 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 747

166: Kunstauktion A166
15.07.2020 - 17.07.2020
Limitpreis
50 €
ca. 56 $
Zuschlagspreis:

Konvolut Bestehend aus einem kleinen Notizbuch mit Bleistift u. Notizblättern, einer Bürste im Etui, einem Münzspender, einer runden Pillendose sowie einem Streichholzetui. Alters- u. Gebrauchsspuren. Feingehaltstempel 3 x 800, 2 x nicht punziert. 19./20. Jh. Insg. 120 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 747
15.07.2020 - 17.07.2020
Auktionscontor Frank Peege
Dreikönigstr. 43
79102 Freiburg
info@peege.de
+49 (0)761 75556
+49 (0)761 75040

Auktionsarchiv: Los-Nr. 747
15.07.2020 - 17.07.2020
Auktionscontor Frank Peege
Dreikönigstr. 43
79102 Freiburg
info@peege.de
+49 (0)761 75556
+49 (0)761 75040