Konvolut Bestehend aus einem kleinen Notizbuch mit Bleistift u. Notizblättern, einer Bürste im Etui, einem Münzspender, einer runden Pillendose sowie einem Streichholzetui. Alters- u. Gebrauchsspuren. Feingehaltstempel 3 x 800, 2 x nicht punziert. 19./20. Jh. Insg. 120 g.