KONVOLUT FAYENCEN, vierteilig, bestehend aus einem großen Teller, Dm 35, zwei kleinen Schalen sowie einem Deckelgefäß (Metalldeckel erg.), H 17, blau-weiß glasiert, besch., 18./19.Jh.