Auktionsarchiv: Los-Nr. 856

Kommode 19 Jhdt., 3 Schubläden, 1

Limitpreis
250 € - 350 €
ca. 246 $ - 345 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 856

Limitpreis
250 € - 350 €
ca. 246 $ - 345 $
Zuschlagspreis:

Kommode 19 Jhdt., 3 Schubläden, 1 Schlüssel, guter Zustand (wenige kleine Furnierschäden), ca. 116 x 59,5 x 82 cm (B x T x H) E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 856
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012

Auktionsarchiv: Los-Nr. 856
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012