Klossowski de Rola, dit BALTHUS 1908 - 2001 Portrait de jeune fille Crayon sur papier Signé en bas à droite "Balthus" Hauteur : 65,30 Largeur : 50,30 cm Provenance : Collection Paul Lombard Commentaire : Un certificat de Madame Setsuko Klossowska de Rola femme de l'artiste,sera remis à l'acquéreur. Pencil on paper; signed lower right