Balthus (Balthazar Klossowski de Rola dit; 1908-2001)
L'Allée
Balthus (Balthazar Klossowski de Rola dit; 1908-2001) L'Allée signé du monogramme 'B' (en bas à gauche) huile sur carton 80.7 x 100 cm. (31¾ x 39 3/8 in.) Peint en 1937-38
L'Allée