BALTHUS (BALTHASAR KLOSSOWSKI DE ROLA DIT, 1908-2001)
Léna de profil
BALTHUS (BALTHASAR KLOSSOWSKI DE ROLA DIT, 1908-2001) Léna de profil signé des initiales et daté 'BS. 55.' (en bas à droite) huile sur toile 72.9 x 60 cm. (28 5/8 x 23 5/8 in.) Peint vers 1954-55
Léna de profil