Kleines Auslageschild in Wappenform aus Porzellan (Volkstedt), vorne bez. "Aelteste Volkstedter Porzellan-Manufaktur, Rudolstadt-Volkstedt", Rand mit vergoldeten Rocaille-Dekor, B. ca. 10 cm, H. ca. 8,5 cm. Altersbed. Zustand.