kleiner Halbschrank Biedermeier,19./20.Jhd. Nußbaum auf weichholz furniert, klassischer Halbschrank mit vorgesezten Vollsäulen, 1-türig , darüber eine Schublade, restauriert , Ergänzungen, Höhe 81cm, Breite 73cm, Tiefe 45cm