KLAUS PETER BREHMER (1938 Berlin - 1997 Hamburg) Farb-Offset, ¨Farbengeografie No. 9 - Lokalisierung von Braunwerten vom. 5.3.1933¨, handsigniert ¨Brehmer¨, ca. 98x68cm, ungerahmt, braunfleckig, leichte Knickspuren (insbesondere oben rechts)