KLAUS PETER BREHMER (1938 Berlin - 1997 Hamburg) 3 Klischeedrucke auf Papier (auf Pappe montiert), ¨Foto-Collagen¨ (1965), jeweils unter dem Papier gestempelt (darauf jeweils handsigniert ¨Brehmer¨, datiert und bezeichnet), 1000er Auflage, Blattmaß ca. 49,5x44,5cm bzw. 64,5x50cm, Pappe ca. 73x64,5cm bzw. 88,5x70cm, ungerahmt, teilweise stärker gebräunt/lichtrandig und fleckig