KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Sans titre (T42)
KAZUO SHIRAGA (1924-2008) Sans titre (T42) signé en japonais (en bas à droite); daté '1962' (au dos) huile sur toile 90.5 x 116 cm. (35 5/8 x 45 5/8 in.) Peint en 1962.
KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Sans titre (T42)