KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Chiinsei Hakukada
KAZUO SHIRAGA (1924-2008) Chiinsei Hakukada signé en japonais et daté '1961' (en bas à gauche); signé, titré, daté et inscrit en japonais 'Chiinsei Hakukada Kazuo Shiraga 1961' (au dos) huile sur toile 162 x 130 cm. (63¾ x 51¾ in.) Peint en 1961.
KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Chiinsei Hakukada