KAZUMASA, OGAWA Sights and scenes in Fair Japan. Imperial Government Railways, Tokyo, c. 1910. Grand in-4 oblong (26 x 38 cm). Édition originale. Album avec reliure tissée en soie (usures et déchirures) composée de 50 épreuves chromophotographiques. Page de titre et légendes imprimées en anglais. Usures.