Technik: Radierung auf Papier, mit Klebestreifen am Passepartout fixiert, Signatur: unten rechts mit Bleistift signiert, unten links nummeriert '26/75', Plattenmaß: 9,5 x 14,5 cm, Zustand: gut, Papier etwas gebräunt Vorgebot abgeben