Material: Porzellan, bemalt und glasiert, Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter, (1. Wahl), Modell-Nr.: G 69, Maler-Nr.: '5.' in Rot, Entwurf: Michel Victor Acier (1736 Versailles - 1799 Dresden), 1770, Höhe: 19 cm, Zustand: gut, Blumenstrauß min. best. + Material: porcelain, painted and glazed, Mark: underglaze blue swords (1st quality), Model no.: G 69, Painter no.: '5.' in red, Design: by Michel Victor Acier, (1736 Versailles - 1799 Dresden), 1770, Height: 19 cm / 7.48", Condition: good, flower bouquet with small chips Vorgebot abgeben