(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Ohne Titel, 1990, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert M Lassnig 90, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,3 x 47,2 cm, Blattmaße 50,3 x 60,1 cm, (RAC)