Kaffeehaus Schwarzenbergplatz, Dame und Offizier. Opernring, Stiller Abend, 3 Aufnahmen, 1916-1925, Vintages, Bromöldrucke, mit Bleistift betitelt, signiert (2), datiert, eines auf der Rückseite mit Ausstellungsschildchen International Exhibition of Pictorial Photography, Vancouver, Canada 1927, (3)