Bandagierte Bleiskulptur (Bleiblech, Holz, Kunstharz, Leinenbinden) Schweiz, 1989 Jürgen Brodwolf (geb. 1932) – Schweizer Bildhauer, Objektkünstler und Grafiker Rückseitig signiert und datiert „Brodwolf 1989“ Maße: 235 x 40 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 8.000