Öl auf Nessel Deutschland, 2006 Vincent Wenzel (geb. 1979) – Deutscher Maler Verso signiert, datiert und betitelt „Es ist soweit, ‘06, V. Wenzel“ Maße: 159,5 x 187 cm Gerahmt: 177 x 211 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Aus der Sammlung Susan D. Goodman, New York Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000