Öl auf Leinwand Deutschland, 2010 Vincent Wenzel (geb. 1979) – Deutscher Maler Signiert und datiert unten rechts „V. Wenzel 10“ Maße: 250 x 180 cm Rahmen: 255 x 185 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.500