Juarez Machado (né en 1941) Tango, 2005 Fusain, crayon et gouache sur papier Signé, situé et daté en bas à gauche Charcoal, pencil and gouache on paper; signed, located and dated lower left 50 x 36 CM - 19 11/16 x 14 3/16 in. 400-500