Juarez Machado (né en 1941) Les musiciens, 2005 Encre, fusain et gouache sur papier Signée, située à Rio et datée en bas à droite Ink, charcoal and gouache on paper; signed, located Rio and dated lower right 35,5 x 50,5 CM - 14 x 19 7/8 in. 400-500