JOYANT Maurice. Henri de Toulouse-Lautrec, 1864-1901. Dessins, estampes, affiches. Paris, H. Floury Éditeur, 1927. Illustrations en couleurs et en noir et blanc d'après Henri de Toulouse-Lautrec. Broché (Accidents, usures.)