JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid 1954) "Luz que se apaga". 1999 Pigmentos sobre cera Firmado y fechado 1999 Medidas: 32 x 45,5 cm. PROCEDENCIA (etiqueta al dorso): -Galería Maior, Polleça -Colección particular