S/T (1988) JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954) No disponible
Catalogado, firmado y fechado al dorso por el artista. Etiqueta al dorso: Blumhelman BHLA 537 Procedencia: Colección Particular, anteriormente la Galería de Nueva York "Blum Helman Gallery"
Pintura y técnica mixta sobre tela.
Medidas: 200 x 25 cm
Medidas: 200 x 25 cm