JONONE (NE EN 1963)
Sans titre
JONONE (NE EN 1963) Sans titre signé, situé et daté 'JONONE 2003 PARIS' (deux fois au dos) huile sur toile 300 x 412 cm. (118 x 162 in.) Peint en 2003.
JONONE (NE EN 1963)
Sans titre