John Perello dit JONONE (né en 1963) SANS TITRE, 2003 Suite de 5 techniques mixtes sur papier chacun signé, daté "2003", situé "Paris" et justifié "1/5 à 5/5" en bas à droite et à gauche, contresigné, situé "Paris", daté "2003" au dos chaque 62,5 x 48 cm Provenance : Gallery Speerstra, Paris acquis directement par l'actuel propriétaire