JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Flêche - 2011 Marqueurs sur plexiglass dans un cadre Signé Markers on plexiglas; signed Hauteur : 27 Largeur : 34 Profondeur : 4 cm Provenance : Galerie Rabouan Moussion, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire