JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre - 2013 Lithographie en noir et blanc Signée, datée et numérotée "11 / 30" Tirage à 30 exemplaires + 10 EA Editions Idem, Paris et Lezarts Urbains Lithograph in black and white ; signed, dated and numbered Hauteur : 65 Largeur : 50 cm