JOB. - MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, [1899]. In-folio, percaline bleu gris à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et à pleine page par JOB. Bel exemplaire très bien conservé.JOB. - MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, [1899]. In-folio, percaline bleu gris à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et à pleine page par JOB. Bel exemplaire très bien conservé.JOB. - MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, [1899]. In-folio, percaline bleu gris à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et à pleine page par JOB. Bel exemplaire très bien conservé.JOB. - MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, [1899]. In-folio, percaline bleu gris à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et à pleine page par JOB. Bel exemplaire très bien conservé.JOB. - MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, [1899]. In-folio, percaline bleu gris à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et à pleine page par JOB. Bel exemplaire très bien conservé.JOB. - MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, [1899]. In-folio, percaline bleu gris à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et à pleine page par JOB. Bel exemplaire très bien conservé.JOB. - MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, [1899]. In-folio, percaline bleu gris à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et à pleine page par JOB. Bel exemplaire très bien conservé.JOB. - MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, [1899]. In-folio, percaline bleu gris à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et à pleine page par JOB. Bel exemplaire très bien conservé.JOB. - MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, [1899]. In-folio, percaline bleu gris à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte et à pleine page par JOB. Bel exemplaire très bien conservé.