Joan PONC (1927 - 1984) PERSONNAGES SOUS LA LUNE, 1950 Dessin à l'encre de Chine, aquarelle et encre de couleur sur papier Signé et daté en bas à gauche "Joan Ponc / 27-I-50" Hauteur : 31,50 Largeur : 44,50 cm