Keith HARING 1958 - 1990 Untitled - 1985 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée «73/150» 59,5 x 79,5 cm Littmann p.50 Screenprint in colors ; signed, dated and numbered 23,23 x 31,10 in.