Nature morte au navet et aux poissons sur un poêle devant une fenêtre ouverte sur un volcan Aquarelle sur papier cartonné, encadrée sous verre. Signées en bas à gauche en français et en arabe Ben Abdallah. 9,9 x 11,9 cm