JEAN PUY (1876-1960)
Paysage
JEAN PUY (1876-1960) Paysage signé 'J. Puy.' (en bas à gauche) huile sur toile 37 x 45 cm. (14½ x 17¾ in.) Peint vers 1910
JEAN PUY (1876-1960)
Paysage