Jean PUY 1876-1960 Cafetière, fleurs et antiques Huile sur toile Signée en bas à gauche "J Puy" Hauteur : 38 Largeur : 46 cm Bibliographie : S. Limouzi, L. Fressonnet-Puy, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Jean Puy (1876-1960), Les Amis de Jean Puy Roanne, 2001, n°69206, reproduit en noir et blanc p. 357 (pas de dimension) Commentaire : Oil on canvas; signed lower left