JEAN PUY (1876-1960)
Dahlias et coupe de fruits
JEAN PUY (1876-1960) Dahlias et coupe de fruits signé 'J Puy' (en bas à gauche) huile sur toile 65 x 54 cm. (25 5/8 x 21¼ in.) Peint vers 1906
JEAN PUY (1876-1960)
Dahlias et coupe de fruits