JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939)
DRAPEAU (HOMMAGE À YVES KLEIN
JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939) Drapeau (Hommage à Yves Klein signé et daté 'RAYNAUD 1999' (au dos) drapeau Lybien sur châssis 50 x 100 cm. (19¾ x 39 3/8 in.) 1999
DRAPEAU (HOMMAGE À YVES KLEIN