JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939)
AUTOPORTRAIT 1/2
JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939) Autoportrait 1/2 signé, daté et numéroté 'RAYNAUD 1990 1/2' (au dos) carreaux de faïence sur aluminium et impression photographique 77.5 x 62 cm. (30½ x 24 5/16 in.) 1990
AUTOPORTRAIT 1/2