ETUDE POUR PALISSADE Crayon de couleur et rehauts de gouache sur papier 33,5 x 28 cm - 13.18 x 11.02 in. Couloured pencil enhanced with gouache on paper Provenance: - Collection Jacques et Caroline Barbier